Здравствуйте!!!!!С какого то момента в семье все пошло кувырком.Старший сын развелся,пьет. Младший сын развелся,сейчас живет с женщиной,воспитывате ее ребенка, а свой живет почти что через дорогу.Но о - вопрос №1859443

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас видимый айсберг того, что все идет «кувырком», сами предпосылки к этому, были намного раньше. Вы не указывайте детям, как жить и не будьте для них «нянькой», так как они знают, что в любой моменты Вы им поможете. Пусть сами берут ответственность за свою жизнь. Старшему не давайте денег на выпивку, если будет просить, а младший пусть устраивает свою жизнь так, как считает, от Ваших разговоров он точно не изменит решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Но о? Продолжения нет.

Вы хотите изменить судьбы и жизни взрослых людей? У Вас ничего не получится. А если по пробовать? Вас рано или поздно это доведёт до нервоза.

Что делать?

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить жизнь других людей, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, люди которые Вас окружают захотят измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.