биоэнергетика - вопрос №186145

В моём доме почему-то не уживаются представители мужского пола.(ни люди, ни звери)Почему???

Лучший ответ по мнению автора

Интересный случай, тут явно действует вредоносная программа типа прокляться, Но опять таки насчет дома лучше уточните что имеете ввиду, ведь это может быть и многоэтажка и отдельный маленький дом. да и потом неуживаются потяние объемное — умирают или уходят в другое место? Ну и фото ваше желательно посмотреть бы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

В Вашем доме или рядом с Вами? По дате рождения я не вижу причин такого явления. Более конкретно нужно разбираться по фото.

Добрый день Татьяна!

Возможно причины не только в доме, но еще и в вас. Для определения понадобятся фото ваше и вашего дома.