Когда я найду свою вторую половинку для брака? Ирина 21.03.1981 - вопрос №1861533

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомство в апреле текущего года, принесет не только любовь но и удачу. В Вашей жизни произошли изменения, пока что не видимые для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни любящий человек просматривается к концу года
Здравствуйте! Проблема в том что Вы тяготитесь прошлыми неудачами в личной жизни...

Потому и не уверены в себе, не проявляете должной активности...
Хорошие шансы на нужное знакомство будут ближе к концу весны, однако от Вас потребуется открытость, чтобы все не прошло мимо Вас...

Удачи Вам!