здравствуйте, я Тищенко Евгения Викторовна (девичья фамилия Усачёва) 30.08.1979 Состою в гражданском браке с Бандуриным Андреем Юрьевичем 16.01.1977 г р. Как будет дальше развиваться наша жизнь? - вопрос №1861861

Ответы

Здравствуйте. сложновато у вас, вам чего то не хватает в семье. возможно общего ребеночка, смотря по вам очень хотите этого, мальченка идет. Трудности настигнут, дама не приятная с разговор о вас идет. по фото желательно смотреть
Эти отношения могут долго тянуться, замерев в сегодняшней своей модели, ни туда и ни сюда. Есть еще одна особа, у которой тоже есть свои интересы. Вряд ли вам удастся что-то поправить всерьез.
Сложный союз, сложные отношения… При взаимном притяжении — много разногласий и недовольства друг другом… До официального брака пара не дойдет… Напротив, союз может вообще развалиться в пух и прах…
Здравствуйте, Андрей не является вашей  второй половинкой, пока вы вместе, вы идете на уступки, сохраняете отношения, он думает только о себе, материальный, непредсказуемый.Но считает, что вы для него идеальный вариант.А вам со временем захочется больше внимания и надежности.Решать вам.
Здравствуйте.
Много ссоры, разногласий, недопониманий у вас.В перспективе неудовлетворенность ваша, обида. У Андрея есть женщина, которая очень хочет чтобы он был с ней.