Что делать когда лижу на спине и голова пртподнета на подушке чюсвую ком горле - вопрос №1861968

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ричард! Вам необходимо исследовать щитовидную железу (УЗИ и гормоны ТТГ, Т3, Т4). Часто при увеличении щитовидной железы ощущается ком в горле, особенно при поднятой голове. Если никакой патологии не будет выявлено, нужно будет проходить обследование у лора и гастроэнтеролога (исключить патологию пищевода)