Захочет ли девушка помириться на этой неделе? В какой день лучше пойти на примирение? Евгений 05.09.1983 Наталья 27.07.1984 - вопрос №1862037

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, примирение будет в вас на этой неделе
Здравствуйте.С момента ссоры прошло уже довольно долгое время, несколько месяцев.Она вас любит, но к сожалению она решила для себя прекратить с вами общение, ей тяжело, но она надеется что со временем перестанет испытывать к вам чувства.На этой неделе крайне не рекомендую пытаться примириться, попробуйте в следущую пятницу.

@ SOFIA CHERNAYA