Александр 08 сентября 1975 года и Наталья 09 ноября 1975 года.. Удачно ли сложится их супружеская жизнь... Ждать ли наследников? - вопрос №1862206

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Говорю как вижу. Брак с одной стороны гармоничный, а с другой сложный. Сложность выражается в непринятии некоторых качеств друг в другие, из-за чего могут быть разногласия, что может привести к уходу мужчины. Дабы всё было хорошо, необходимо бдительно работать над отношениями обоим, тогда всё будет замечательно и будут дети.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, счастливый брак у них
Семейная жизнь сложится счастливая, а по поводу наследников у вас их будет трое, в течении 6 месяцев беременность
Здравствуйте, брак удачен, детки будут