Здравствуйте помогите мне справиться с ревностью, я ревную мужа к телевизору а точнее к обнажоным девушкам которых он там видет, у нас из-за этого много скандалов, я в декрете вторым - вопрос №1862444

ребёнком, внешность у меня отличная, но после родов я стала меньше уделять внимание себе, и из за этого появились комплекси(с этим мы боремся уже пять лет(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А по какому каналу показывают у нас обнаженных девушек? Что-то я таких общедоступных каналов не знаю.
Если же речь идет о платном канале, просто отключите его!  Ревновать мужа к виртуальным «красавицам» неконструктивно. Ну что он может с ними сделать? Они на экране, а где он? Он ведь только смотрит на них? Ничего более?
Поэтому причина в Вас. Точнее, В Вашем собственном недовольстве собой, неуверенности в своей привлекательности. Из-за этого и возникают конфликты. Рецепт? Вы сами его озвучили — "я стала меньше уделять внимание себе, и из за этого появились комплексы".
Займитесь своей внешностью, уделяйте больше времени себе, переложите на мужа часть своих забот с детками и по дому. Общайтесь с друзьями, найдите себе увлечение, которое позволяет общаться виртуально, например форум любителей кошек или чего-то еще. Когда муж перестанет быть в фокусе Вашего внимания, ему самому захочется вернуть свою ценность в Ваших глазах.
А платные каналы отключите! И все будет хорошо! С уважением, Л.В.
Людмила, здравствуйте.
Нам нужно помочь Вам справиться с ревностью? То есть сделать так, что бы муж продолжал смотреть на девушек в телевизоре а вы перестали бы на это обращать внимание? Или чтобы вы перестали устраивать из за этого скандалы? С чем вы боретесь, с комплексами или с тем чтобы уделять внимания себе побольше? Почему вы стали уделять себе меньше внимания? Одни вопросы… Возможно тут стоит начинать с восстановлением вашего отношения к себе, собственной самооценки, тогда вам для себя захочется больше внимания, начнут уходить комплексы и захочется уделять и мужу побольше времени, не на скандалы а на то что заменит ему девушек из телевизора… Как думаете?