Не хочу переезжать - вопрос №1862746

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите. Нихочу переезжать жить за границу, а мой избранник меня туда ташит. Что можно сделать чтоб дорога не состоялась, и чтоб он вернулся на родину в скорое время. Помогите. Может заговор, молитва. Нзн что ну чтоб он передумал там жить. С уважением к вам
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Никто не может Вас заставить сделать то, что Вы не хотите.
Никто кроме Вас не распоряжается вашей судьбой.
Ничего хорошего в вашем переезде за границу не будет.
Будут слёзы и страдания. Пусть он живёт как считает правильным. Вам нужно строить свою жизнь.
Перестаньте быть жертвой. Если бы он Вас любил, то ради вашего счастья пошёл бы на всё. У него к Вам любви нет. Никакие заговоры на него не повлияют. Вам же нужно избавиться от этой зависимости. Она является преградой для счастливого будущего. Мудрости Вам!
Здравствуйте.
В этом случае разорвать с ним связь чтоб он не тянул туда.
Реально нужно очень много вложить в воздействия, чтобы повлиять на ситуацию. Оно того не стоит.
Это не любовь, когда желания партнёра игнорируются, в данном случае — женщины.