проблема с девушкой - вопрос №186334

Здравствуйте! у меня такая вот проблема: в апреле прошлого года я разошёлся со своей девушкой, и сразу завёл новве отношения со своей одногрупницей с которой знаком 4 года и давно имел к ней симпатию.Она сначала не хотела отношений, т.к. боялась, что ничего не получится у нас, но всё же мы стали вместе и было всё хорошо и с мамой еёотличные отношения. Потом, в конце июня я ушёл в армию и по началу было всё хорошо, гоорила что дождётся меня, что летом прийду с армии и будет всё хорошо, служу я очень далеко и возможности приехать нет ко мне.Сейчас она всё чаще заводит тему о том, что нам лучше просто остаться друзьями, что ни чего у нас не получится, и мы не пара, но всё же я ей не безразличен, т.к. она часто вспоминает мне моих бывших девушек и ревнует меня к ним, и она этого не отрицает! я знаю на сто процентов, что у неё никого нет, просто она сама себе внушает мысль, что у нас ничего не получится! мне она очень дорога, и я с серьёзными намерениями к ней, и её мама только «ЗА»! Так вот подскажите как нам быть? я хочу сохранить наши отношения! подскажите пожалуйста! если надо что еще рассказать, то спашивайте!

Ответы

Сергей, здравствуйте.

Попробуйте поговорить о возможном развитии ваших отношений в семью.С ориентиром на конкретное время этого события.По тому как поведет себя девушка вы сможете лучше прояснить ситуацию. Или после обратитесьна консультацию

С уважением.