здравствуйте у моей девушки жжение в верху живота.тянет в низ.колит.дискомфорт подскажите что может быть и к какому врачу идти - вопрос №1863551

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо прежде всего, опасные состояния обратившись к хирургу и гинекологу.Для точного диагноза будут необходимы общеклинические анализы (кровь, моча) и УЗО органов брюшной полости.Данные метода скрининговые и позволят подтвердить- опровергнуть первичный диагноз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Костя! Пусть начнет с терапевта, общие анализы крови и мочи, УЗИ печени, желчного пузыря   т. д Пусть начнет и сразу будет понятно, так что обязательно на прием в поликлинику. Удачи