Дата рождения: 1963-02-09 Вопрос:здравствуйте мне 52 года работу люблю начальство хвалит работаю в аэропорту на видионаблюдении пришли 2 новенькие и как бв я не старалась они меня оскорбляют - вопрос №1863786

начальник верит им т к одна из них его любовница он всегда ко мне уважительно относился но верит им что я очень плохой человек и они давят на н

Ответы

Здравствуйте.
Это вампиры неудовлетворённые.
надо не обращать внимания на них абсолютно, тогда скорее отстанут.
Доказывать не нужно ничего.