Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, можно крестить друг у друга детей, не получается ли это открещивание? - вопрос №1864319

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Если «друг у друга» — это речь идет о друзьях, а не о супругах или любовниках, то можно (кумовья не могут иметь между собой близости).
Никакого «открещивания» не существует, это суеверия. Есть только таинство крещения.
Можно.