Добрый день! Пытаюсь заакончить отношение с сожителем - психологическим тираном. Вместе были 5 лет, пол года как разошлись, не оставляет в покое (ссоры, унижения, вся вина якобы на мне, вспышки - вопрос №1864339

агрессии иза ничего, полный контроль над всем, контактная изоляция и т.п.) пытаюсь доканать меня свою «жертву». Есть совместный ребенок, он его интересует лишь поверхностно, и то более как еще один метод меня растоптать. Проживаю в Европе 15 лет, от него не завишу, устроенный был, образование и работа имеются. Но, морально подалена, сил все меньше и меньше, подумываю вернуться на родину, иначе думаю загубит меня окончательно. Что делать, ждать пока отстанет (прекратить контакт невозможно из-за ребенка), либо же бежать, т.е. вернуться на родину.26.08.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возвращайтесь на родину. Там Вы в опасности. Здесь Вы будете счастливы.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы сейчас очень подавлены, но убегать от проблемы это не решение, к тому же он будет пытаться найти, к тому же общий ребёнок.Тут нужно действовать подругому, отпор давать глупо.Но и сам он не отстанет, он энергетически вампир, ваши силы он берёт себе такими действиями.Я рекомендую провести несколько обрядов, чтобы он потерял интерес к вам, как к жертве.