Доброй ночи, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать все об отношениях молодых людей. (чувства, мысли, дальнейшие шаги)? - вопрос №1864474

1500 p
Какое будущее их ждёт ?? лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. Игорь, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами.Нужны ваши фото, чтобы посмотреть ситуацию глубже и точнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было общение, даже симпатия и желание перевести отношение во что-то более серьезное, со стороны Лены, однако, на данном этапе идет недопонимание и нежелание что-то делать. Ощущение, что Игорь в ступоре и никаких дальнейших шагов не видно.

Здравствуйте !  Расклад показал, что молодой человек увлечен девушкой  , она ему очень нравится, испытывает к ней романтические чувства, влюбленность. Настроен на развитие отношений в серьезном ключе. Перспектива в отношениях есть,  они будут яркими и доставляющие удовольствие им   обоим  , они  получат  море разнообразных чувств и эмоций. Отношения будут приносить  радость и состояние эйфории, но к браку они не приведут, т.к. показано вмешательство в отношения третьего лица .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Отношения в паре кармические, поэтому могут быть сложности во взаимопонимании на первых порах «притирки» друг к другу. Перспектива отношений — эти отношения могут придти к разрыву — через полгода есть новое знакомство с мужчиной офицерского чина, старше вас на 10 — ть и более лет, с перспективой на будущее. Подробно платно. Удачи!
у них бывают и происходят мелкие ссоры и разногласия но это не даст им повода разорвать отношения.просто совет стоит им прислушиваться к друг другу при любых ссорах и спорах нужно искать золотую середину и можно избежать неприятные моменты.судя по картам  у них есть шанс на будущее.и по картам идёт брачный союз
Здравствуйте. Эти люди будут вместе, но пройдут некоторые испытания. Их отношения не будут гладкими, будут некоторые ссоры и недопонимания, которые уже были, но все равно будут вместе. Пусть пока их отношения не так уж бурно развиваются, но все это вскоре изменится. У обоих чувства взаимные друг другу. Между Леной и Игорем присутствует сильная симпатия, интерес, влюбленность. Пара однозначно будет вместе. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте! Молодая пара совместима., Ихний брак сложиться достаточно гармоничным в отношениях, двое деток, много поездок, будут и ссоры, но незначительные в основном в поездках-скорее из-за характера девушки. Она достаточно вспыльчивая, но своего избранника очень любит, а он готов на все ради нее, хоть за частую старается этого не показывать.(они кружатся в танце, скорее всего свадьбы еще не было, но будет)
Здравствуйте! У вас взаимные чувства, хорошо вместе  в душевном плане, много романтизма и ярких эмоций, совместимость хорошая с перспективой на брак. Могут помешать только излишняя властность характеров. Будьте помягче, не пытайтесь навязать свою волю другому, давайте побольше свободы,  и все сложится само собой.
Здравствуйте! Чувства не достигли ещё той стадии, чтоб можно было сказать, что да, безусловно вы будете вместе. Вас ждут ещё испытания временем и другими аспектами, но совместимость есть и большая. Сможете пережить всё, что отвела судьба, будете вместе. Не только у вас сомнения, с его стороны они тоже есть, но стоит отбросить страх и больше слушать сердце обоим. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Что по первому раскладу- идёт более как общение, открыты планы.«Показана»  по чувствам взаимность, есть и  искренность.Тут  та внутренняя искра на сближение приоткрыта, более флирт.На ближайшее незначительные препятствия, как испытания то… Но  есть линии на встречи-свидания, тому показано развитие.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Любит Елену. Хоть и проявление любви у него нестандартное, какое то нерешительное. Вроде смелый, не бриться  проявлять первым шаг, но он какой то более молчаливый, больше предпочитает молчать, много думает. Но если любит, то на долго. Перспектива хорошая. Но Игорь любит выпивать, по пане может руки поднимать.
Здравствуйте! В этой паре более откровенна, открыта и искренняя Лена. Игорь, испытывая к Лене нежные чувства, показан пассивным в своих действиях, более сомневающимся и оценивающим ситуацию. Линия на развитие отношений положительна, но задача вносить импульс в эти отношения лежит на Лене.
Всего доброго!
Здравствуйте. Игорь сконцентрирован на том порядке вещей, отношений, контроля  вокруг него, что был, будет и вряд ли изменится. Здесь все четко, только то, что устраивает его.
Девушка вначале готова на уступки, но имеет свои приоритеты и будет конфликтовать.
Если говорить о отношениях они интересны, не для быта.
50 на 50 что брак даст устойчивость, если не конфликтовать из за власти, контроля, постараться расставить все точки над i.
Здравствуйте. Со стороны обоих эти отношения изначально были, как альтернатива прежним. Молодой человек был настроен более активно, интересна была ему девушка, надеялся на длительные отношения… но в данный момент наткнулся на трудности и проблемы...
Для девушки общение и ухаживания вышли МЧ, как её не обдуманный поступок… просто импульсивный шаг… сейчас она не имеет четкой линии поведения… для обоих идут «зависшие» отношения, пока оба не видят перспектив.
У девушки на будущее выходит другой молодой человек рядом… у МЧ идет примирение после ссоры и дружеские отношения в дальнейшем.
Всего доброго!
Здравствуйте,
отношения могут быть длительными, но без штампа в паспорте, мужчина может склонять к свободным отношениям, без обязательств.
Есть симпатия и увлеченность, интерес к друг другу!
Здравствуйте Лиза, для Елены, Игорь много значит в ее жизни, а он сам не стремится к ней, не предпринимает никакие действия и усилия по развитию их отношений.Шаги у него к другой женщине направлены под магическим воздействием.Поэтому будущее их под большим вопросом, скоро и общение прекратится совсем.Если хотели не это услышать, извините.С Уважением, Леся!
Здравствуйте

Вы знаете, к сожалению, будущего в Ваших с ним отношениях не увидела.
Отношения были даны для опыта, который каждый уже получил и может идти дальше.
Чувства свои Игорь как отсек от себя но сексуальный интерес присутствует.

Здравствуйте! У меня вышло: много эмоций и переживаний со стороны девушки и не напрасных. Всплыла какая то ложь, хотя, со стороны молодого человека просматривается постоянная недооткрытость и, как привычка ходить «вокруг да около»… С его стороны идёт сильная привязка к Лене, она его удовлетворяет во всех отношениях, но, есть и другая женщина, она как законная жена и у него есть какие то обязательства, которые он не может изменить сейчас… Дальнейшие шаги: начнёте как всё сначала, ни вы, ни он не готовы разрывать отношения, но, пока как любовники. На будущее перспектива брака слабая, но просматривается. Для этого нужна будет работа вас двоих над отношениями. И, конечно же, чтоб была честность в отношениях. Удачи Вам!
здравствуйте! в данный момент молодые люди в ссоре.Лена очень любит молодого человека, есть препятствие которое будет мешать не которое время молодым быть вместе, они очень разные и это их связывает.перспектива на союз есть, семья будет крепкая
Здраствуйте, Игорь испытывает к Лене страсть.Его к ней сильно тянет и этот интерес взаимный.Вдвоем очень интересно, но чувства буквально кипят.Вдвоем трудно расслабиться.Поэтому в этой паре может быть как сильная страсть, так и соперничество и борьба характеров.Трудно дружить и уступить другому, оба в определенных иллюзиях.Если обоих устраивает такой тип отношений, они будут развиваться.Лена сама по себе очень гордая и незавсимая, привыкшая скрывать свои чувства.А Игорь заботливый и добрый, но чрезвычайно сосредоточенный на работе и своих обязанностях.Несмотря на разный образ действия у пары общие приоритеты.И оба довольно амбициозны.В решении их задач бурная энергетика между ними только в помощь, если они захотят друг другу доверять, а не просто поиграть в чувства. Удачи вам! Я считаю, эти отношения будут благоприятными.
Судя по просмотру между вами уже всё решено, руны указывают на сложности в отношениях которые уводят чувство в прошлое тоесть идёт дело к полному расставанию. Руна перто указывает на то что не судьба вам быть вместе и так же она указывает на магию.
Здравствуйте. У Лены и Игоря  прежде всего партнёрство сотрудничество. Возможны общие дела. Они вместе, объединив усилия, продуманно, тщательно выполняют запланированное. Они хорошо видят перспективу задуманного: как «с высоты птичьего полёта» охватывают всю картину и получают полное представление о ней. Лена выдаёт новые идеи и вместе они реализуют их. Любви нет. Игорь осторожен в общении, не открывается для близких отношений — он сохраняет трезвую голову, контролирует ситуацию. И такая его замкнутость может вызвать у Лены агрессию, или импульсивную, спонтанную страсть. Затем она успокаивается и партнёрство может продолжиться.

Здравствуйте.

 У Лены сильная любовь к Игорю и она хочет более смело проявлять эти чувства, дабы он принял их и ответил взаимно. Но на данный момент она боится делать какие-либо конкретные шаги. Она сильно запуталась в своих мыслях и мечтах, и ей больно думать о безответности в свою сторону. Парень же не имеет каких либо важных позиций или намерений в адрес Лены. Она ему приятна, но большего он дать ей не может, к тому же он сейчас отдаёт большее предпочтение иной девушке. К которой направленны все его мысли и чувства. Он убеждён в своём выборе и сейчас категорично перестраивать себя, это приводит к тому, что все связи и чувства парня, что имели место быть к Лене, обрываются он уходит из её пространства. Перспективы на будущее очень туманны, даже маловероятны.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте, вы оба очень значимы друг для друга. Вы надеетесь на самые серьезные отношения, вплоть до брака. Он же в вас видит мир и гармонию, так ему необходимую в жизни. Но он сдерживает свои эмоции, блокирует их, опасаясь соперничества. В дальнейшем не смотря на обоюдное желание быть вместе неизбежны ссоры из-за вмешательства женщины и распадение союза. Как изменить будущее и как вести себя, чтобы быть вместе — нужно просматривать дополнительно, пишите в чат. Добра вам.

С уважением, Ольга Катунь

Здравствуйте.
Отношения стоят на материальном фундаменте, скорее всего, деловом, это не романтические приключения, а строгий расчет, учет деталей и прикидывание далеких результатов. Люди как бы просчитывают друг друга, взвешивают возможности. Обычно на смену таким отношениям приходят более романтические с другим партнером.
С уважением, Светлана Весна
Руны показывают на паузу отношений в прошлом. Это важно т.к. присутствие в раскладе перевернутого положения руны Перт, четко указывает на влияние темных сил на ситуацию, а перевернутая Беркана может служить подсказкой о наличии соперницы. В любом случае нужно смотреть проекцию ауры, тогда ситуация раскроется. Пишите в чат, я постараюсь дополнить ответ.
Елена его любить а от него идет то тянет к ней то нет самим собой… его вижу очень замкнутый человек… у него к ней любовь средный то есть не сильный… отношения то есть то нет… в весне укрепится отношении… у него в уме работа видимо работает в казенном доме… человек он не решительный планы конкретных нет… в этом году видно отношении у них будет еще но если Елена хочет брака семью то у нее будет еще парень 2017 году.для семьи надо другой человек ей потому что от Игорья не вижу стремлении создании брака хотя у них продолжится отношении и даже укрепится.
Здравствуйте, отношения отношениями  не назову. Первое ощущение, есть соперница, так как присутствует некая отдаленность со стороны Игоря на данный момент. Карты показали некую особу: хитрую и коварную, которая готова бороться за него и за отношения, и вам места там нет. Вы получите информацию, известие от него, но дальше каких-то разговоров дело не двинется. Он пока что находится в стадии выбора, принятия решения, и решение выпадает в пользу другой. Так что дальнейшие шаги — постепенное отдаление друг от друга…
У молодых людей есть чувства друг к другу. Правда сложно иногда Елене понять Игоря так как он очень любит свободу и общение с другими людьми, в том числе и девушками. Хотя, измены реальной не видно. Если научатся доверять и уважить друг друга, то совместное будущее вполне возможно.
Здравствуйте! Игорь испытывает сильные чувства к Елене, но очень слабо и не понятно их проявляет… она его поведения не поймет нужна ли она ему или нет! Все стоит на одном уровне и дальше не двигается.
На будущее есть перспектива, если согласны подождать его пока он осознает, что хочет быть с Вами. Всего доброго