Здравствуйте.мне не везёт в жизни.и в любви.я держись из последних сил.первый сой любимый умер.второй женился.третий ушёл в знакомства.если я очень - вопрос №1861583

600 p
плохая.так пусть бог даст смерти.тяжело терять. Посмотрите этот год будет ли улучшения что мне этот год готовит Наталья 21.02.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Просмотрела причину проблем -  прошлое наложило негативный отпечаток и это не дает Вам построить полноценные отношения. Вы с одной стороны надеетесь, а с другой не верите, что что-то получится. Мысли о смерти, вносят деструкцию. Рекомендую ритуал «открытие дорог», чтобы появились перспективы личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

К сожалению, я не вижу у Вас знакомства в этом году, ведущего к браку. У Вас будет мужчина, но отношения вряд ли приведут к чему-то серьезному. И тут дело скорее всего не в Вас. Смерти Вам явно желать не стоит. Нужно подробно разобрать ситуацию. Сделать диагностику по фото. Поскольку вполне возможно, что на Вас есть негативные программы, которые мешают Вам построить счастливую личную жизнь.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.

Спокойно проживете год в обычных бытовых заботах.

Ровно и незаметно.

Катастрофы обойдут вас стороной.

Здравствуйте, Наталья! Подобные события и происходят в жизни, чтобы научить вас легче относиться к происходящему, не цепляться за прошлое, не преувеличивать степень своих страданий.  В этом мире все временно и никто из людей нам не принадлежит, все дается на время. Сила и счастье человека зависит от того, насколько он умеет обновляться, рождаться заново после испытаний и идти вперед.
Если в каких-либо событиях случаются закономерности или повторения, то это знак, что вы запутались и никак не можете выйти на новый уровень. Смените свое отношение к происходящему, научитесь забывать о прошлых неудачах, начинать заново, с ноля и все будет даваться легче.
Здравствуйте Наталья, вторая половина года будет более удачливая, в мае познакомитесь с мужчиной, можно сказать с человеком родственной души, инициатор будет ваша знакомая, которая совершенно спонтанно вас познакомит при обычном разговоре о повседневных вещах.
Здравствуйте, Наталья! Ваши неудачные встречи говорят о том, что эти мужчины — просто не Ваша судьба. Да, были отношения, да, были знакомства, но все это пока не совсем то, что Вы достойны и не те мужчины, что Вас достойны.
Ваш Ангел-Хранитель оберегает Вас и не дает соединиться не с тем человеком.
А по судьбе у Вас просматривается и муж, и рождение деток.
Выбросьте все мрачные мысли — у Вас все скоро будет, судьба и счастье не пройдут мимо Вас. И Вы в этом сами убедитесь в ближайшее будущее.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Каждый дан для чего-то, кто для испытания, кто для урока.Вы заметная, Вы нравитесь, открыты и готовы принимать, дарить свои чувства.Для Вас показаны благоприятные изменения-перемены.Ваше время лето.Эта пара даст Вам и отдых-где наберётесь сил внутренних, где будет подъём и физический.В этот период для Вас есть и новое знакомство, что откроет для Вас новые пути на свидания, взаимные и искренние чувства.*Удачи Вам!
Фотография даст ответы по данной теме  намного эффективнее… смерти нет, есть  переход на другой  уровень бытия,  и вовсе не  факт,  что вы так решите все свои проблемы. Ибо  вас немедленно  выдадут  к новому рождению…  однорукой, слепоглухонемой   или… и все равно  будете  продолжать   нарабатывать  свою Карму.В чем  проблема  то,   если мужков недостойных  вас, от вас Бог  отводит, ему хвала  , а  вам   урок!!!
Здравствуйте. нет на вас ни чего что влечет все эти не везения, у вас в судьбе идет мужчина который станет мужем и вы с ним будите счастливы. все в прошлом останется, судьба переломится в лучшую сторону с 16 на 17 год. счастья вам, для профелактики можете на себя поставить защиту, что бы не приятности стороной обошли
Здравствуйте, Наталья! Не надо отчаиваться, и тем белее просить смерти, своими негативными мыслями вы закрываете себе дорогу к счастью и личной жизни. От Вас уходят те мужчины, которые не предназначены Вам судьбой, судьбоносное знакомство будет в конце года, а через год после знакомства у Вас идёт официальный брак, у Вас хорошее будущее — счастливая гармоничная семья.
Здравствуйте, Наталья.
Не призывайте свою кончину-это нехорошо, и может негативно сказаться на вашей судьбе.
Не всегда любовь и счастье приходят как подарок, иногда приходится многое пережить, чтобы найти свою судьбу.
В этом году вам показаны любовные отношения, не всегда ровные, будут переживания и разногласия, будут расставания.Ситуация выровняется к осени, сможете строить планы на будущее.Да и материальное положение начнет улучшаться.
Знакомства предстоят новые, но и людям из прошлого станете вдруг необходимы.Выбор сделаете, основываясь на свои чувства.
Побольше оптимизма и веры в себя, удачи.
Наталья  здравствуйте.Предстоящий  год будет  годом  застоя, трудно  выбраться  из  груза  проблем,  связанных  с  обязательствами  по  счетам, что  приведет  к  разочарованиям  и  упадку  сил.Будет  временами  трудно, но  вы  справитесь. Самая большая  проблема  выйдет  с работой,  менять  ее  будите. Что касается  личной жизни, то я  вижу  - не  одно будет  вам  признание  в любви  и  причем  уже  сейчас, в  ближайшие  пару  месяцев. Знакомство, переписка, любовное приключение… Так  же  общение,  встречи, короткие  поездки, которые  принесут  приятные  эмоции. Планируете  переезд еще… о  думаю, что  отложится, энергии  застоя  по  данному  вопросу. Сбой планов. И  думаю  вам  нужно  по  внимательнее  к своему  здоровью  быть… Порчу  вижу. Сделал  кто то  на  работе.  Но  не  смотря на  проблемы- вы  справитесь, личная  жизнь  наладится.Страхи  правда  будут  вас  окутовать, в  том  числе  и  касающиеся  квартирного  вопроса, здоровья… Но  все решиться  благополучно  для  вас.  Берегите  себя! удачи
Наталья, здравствуйте.
Зачем так трагично, к чему это?!  Не делайте ставку на любовные дела. Не всем дано быть удачливыми в этом вопросе.
1988.21.02. ваша дата рождения. Если рассматривать брачный период, то возможность встретить пару дан с 26 до 29 лет.  Далее, переезд, смена места жительства. И возможность встретить человека для гражданских отношений.  В 31 год, ваше положение улучшится, придет в жизнь стабильность, здесь как раз и просматривается возможность брака и семьи.
Не все так плохо, как кажется, но всему свое время.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году  в личной жизни вас ждет примирение со своим бывшим мужчиной, но эти отношения ничего хорошего вам не принесут, только разочарование и опять боль. А вот ближе к концу года вас ждет новое знакомство  с мужчиной. Это будет яркий страстный роман, этот мужчина попытается сделать вас счастливой .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Наталья.
Вы не плохая, и жизнь — не является наказанием. Это череда уроков. Возможно, Вы не выучили какие-то уроки, поэтому столько потерь на пути. Улучшения связаны с Вашим обучением в области отношений. Учитесь, развивайтесь, повышайте свою квалификацию. Учиться здесь можно только на собственном опыте, как и ходить, ездить на велосипеде или разговаривать… Но помощь Вам может быть оказана, не избегайте ее.
В этом году могут быть улучшения, это от Вашего усердия будет зависеть на 100%. Ничего рокового в Вашей судьбе нет, нет ни порчи, ни сглаза. Есть только Ваша карма, по прошлым воплощениям. Вот ее-то и следует отработать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Наталья, Бог не дает испытаний не по силам. Если жизнь Вас готовят такими тяжелыми ситуациями, то это всё Вам на пользу. Вы смотрите на события узко и видите в них один негатив, что не стоит делать. Жизнь и удивительна тем, что мы сами можем в ней выбирать свою судьбу, своим выбором, отношением к миру. Вас готовят быть сильной, ведь впереди Вам встретятся люди которым Вы будете очень нужны, которые буду слабы как Вы сейчас. Отбросьте страх и сомнения, у вас всё наладится, но Вы должны этому помочь осуществиться, больше позитива. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте
У вас здоровье слабое, энергетика соответственно слабеет и вы не можете притянуть и удержать сильного мужчину.Нужно сначала позаботится о себе и о своем здоровьем.А мужчина будет у вас через 2 месяца.Скоро! С ним у вас сложатся отношения, есть вероятность, что замуж выйдете в этом году даже, после многих лет одиночества.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.

Бог вам дал жизнь и отвел людей, которые вас не любили.

Ищите достойного человека, который вас полюбит, захочет быть с вами, тогда все получится. С Богом — все возможно.