Здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы спустя время мне написал бывший парень, он рассказал о своей жизни, что якобы после нашего расставания - вопрос №1864752

начал употреблять всякие плохие вещества, и еще, зачем-то скинул фотографию какой-то девушки, но она голая и лица не видно, только грудь… и что-то еще писал, потом он попрощался и написал, что уходит играть в любимую игру… я ему так ответила, «бросай, меня ведь когда-то бросил» ну что-то подобное… а еще до этого человек был в чс…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у молодого человека плохо идут дела, в том числе, и личного характера. Он испытывает трудности и пока не видит выхода из положения. Нуждается в помощи. Вы о нем что-то услышите или узнаете. А может и сам сообщит. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы услышите какую-то негативную информацию об этом человеке.