Здравствуйте! Как сложатся отношения у Евгения 09.11.1976г. и Марины 21.10.1964г. - вопрос №1864772

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгением заинтересованна женщина младше его самого, светловолосая.
Здравствуйте.интерес симпатия, но так же вижу третьего человека. как то у вас не складывается, и кстати у вас не только в личном плане, вы трудности несете и в финансах.работа. на вас есть енагатив