Республика Татарстан

Здравствуйте. дайте пожайлуста совет что мне делать если у меня не идёт работа даже хоть усердно стораюсь а если наченаю с кем то работать у этих людей тоже перестаёт идти работа по бизнесу люди - вопрос №1865010

начинают отказываться от предоставляемых услуг или просто не идёт работа ходил к годалки она сказала на мне проклятие 5 поколения по мужской линии. и заметил я это довно чем старше становлюсь тем тежелее становится заработать деньги а люди которые прекращают со мной работать у них дела идут в гору
2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте!
Тут одним советом не отделаешься. В вашей ситуации нужна серьезная целенаправленная работа по изменению ситуации. В ней присутствуют и родовые нарушения в поколения предков и ваша уже обосновавшаяся в сознании роль неудачника.
Приглашаю в личку для осуждения.
 Удачи вам!
 С уважением, Галина

Здравствуйте,
Мне идет, что у Вас проблемы в денежном канале-не идут деньги к Вам.отсюда комплекс неудачника и как следствие-помеха для компаньонов, они видят, что Вы не уверены в себе, сами собой создаются проблемы, препятствия с Вами.
Можем поработать!