Добрый вечер! Скажите пожалуйста! Какие мысли у его обо мне, какие планы по поводу меня? Спасибо! - вопрос №1865155

Какие чувства испытывает ко мне?
Юлия 19 декабря 1985
Денис 4 мая 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интерес проходит. По всему — развитие отношений идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы долгосрочные, крепкие отношения… Чувствует любовь

Здравствуйте. В отношениях сейчас однозначно кризис. Перспективы на будущее есть, но сейчас они туманны, ведь могут быть и периоды расставаний. Парень испытывает чувства к девушке, но пока что он не способен дать ей большего, что по факту необходимо в гармоничных и крепких отношениях. На будущее мыслей у него нет, он в такой позиции как будет, так и будет. И планов особо сейчас у него нет никаких. Если сказать другими словами, то парень не решителен и сомнителен во всём. Он не уверен в себе в этих отношениях, он не уверен в чувствах к девушке, это и тормозит весь процесс отношений.

С уважением, Всевлад!