Добрый вечер! Что ждет меня в плане работы в ближайшее время? Поменяю ли место работы? Если нет, то что ждет на старой? Елена, 11.05.1976, 6 утра. Спасибо! - вопрос №1865373

Дополнение автора от 02.03.16 18:19:06
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятно, что в ближайшие три месяца вы поменяете работу. Но ваша нынешняя работа вас уже не устраивает и там действительно напряжённо сейчас. Много мыслей о прошлом у вас, о том, как раньше было, как вы раньше работали. Вы запутались и не можете принять решение, и потому не эффективно вкладываете силы в вашу работу. Да и на самой работе напряжённая обстановка, просто вам нужно отказаться от уже не работающих моделей поведения, как поменяетесь – напряжение уйдёт. В ближайшие две – три недели может быть поднят вопрос об уходе с работы, ваша начальница склонна быть в то время не довольной вами.

Перспективы вашей работы на ближайшие три месяца. Не так уж всё и плохо. Месяца через полтора ситуация значительно улучшиться. А в ближайшее время, вы что-то поймёте относительно этой работы, не закрывайтесь от той истины, которая вам откроется, она вам на пользу. Недели через три вас будет раздражать некий эмоциональный мужчина. Но месяца через полтора, ситуация на работе резко улучшиться, у вас появиться реальная возможность улучшить положение дел на работе и поменяться приятным для вас образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу не поменяете, на той что сейчас будут недопонимания и конфликты которые можно избежать.
торопиться  со  сменой  работы  не  следует--где  гарантия  что  на  новой  техже  проблем  не  возникнет… будет немного сложно иногда  будет  казаться  что безвыходно безнадёжно-но  это  ощущение  лишь  от  усталости  наберитесь стойкости  ситуация  улучшится  и  уже  через  месяц  полтора желание  сменить  работу  исчезнет
Здравствуйте, Елена.
В ближайшее время работу скорее всего не поменяете. Я вижу, что вы испытываете некоторый стресс на текущей работе. Конфликты будут, но вам достаточно изменить отношение к работе и больше уделять времени себе. Не стоит переживать и зацикливаться на мелочах, тем более в (год-полтора) у вас будет пополнение, дочка. Берегите себя.