Человеку обязательно нужно принадлежать какой-то религии? В голове такая каша... Я человек крещенный в сознательном возрасте, крещение было проведено - вопрос №1865971

формально и мое отношение к христианству было такое же. Понятно, что существуют законы Мироздания и каждая религия это часть одного целого и чем больше адептов, тем сильнее религиозный эгрегор. А можно ли познавать самого себя, окружающий мир, заниматься духовными практиками и при этом быть свободным, хотя человек мыслит образами и мне ближе славянская мифология с ее природными Богами.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Элина!
Человек свободен в своём выборе.
Опирайтесь на подсказку своей Души.
Она Вам даёт правильный путь.
Желаю, Вам, достигнуть высот в духовных практиках!