События ближайшего будущего. - вопрос №1866349

600 p

События на ближайшее будущее, наличие негатива

Виктория 25.02.1990
Всем огромное спасибо и оценки!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Особого негатива не видится, то, что обычно у всех — бытовой. Зато сейчас вашей жизнью управляют три сильных Аркана — новый жизненный период, активный, завершение старых отношений и переход к новым, обновление с чистого листа, принятие жизненно важных решений. Вот только не стоит полностью основываться на чувствах, хорошо присмотритесь к окружению, четко определяйте цели и пути их достижения.  У вас есть недоброжелатели, женщина и мужчина, которые могут причинить вам немало неприятностей, так как далее вам вышла карта корысти и разрушения. Но вас Судьба любит, даст вам шанс выйти из многих проблем с успехом.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если говорить о главной тенденции ближайших 6 месяцев — это выбор. Вам придется отстраниться от волнующей Вас ситуации, немного уйти в себя и решить, что делать дальше. Это может быть выбор между должностями, между двумя людьми — это уже нужно смотреть подробнее. Но суть, я думаю, ясна.

Удачи Вам!
Негатив присутствует на личную жизнь, он родовой, это значит что и у матери у вашей с личной жизнью тоже не ахти.Будут неприятные события с человеком по имени Дмитрий.
Негативных программ нет. Есть только сглаз, но это не страшно.Принимая душ  говорите :«Водичка, водичка сними с меня негатив, сглаз, неприятности, неудачи и.т.д.Вытираясь, проговорите: спасибо тебе, водичка и даруй мне радость, удачу, успех и.т.д.» События в личной жизни -были отношения.В ссоре. В ближайшее время помиритесь.По работе были некоторые проблемы, которые успешно решатся.
Добрый день! На ближайшее карты показывают для Вас неожиданные новости или события (нечаянный интерес), в финансовой сфере неуверенность, сомнения по поводу перспективы будущего, в личном хлопотные отношения с мужчиной, чувство неудовлетворенности. В деловой / рабочей сфере рост или улучшение, помощь и поддержка от женщины.
Это не негатив, это кармическая связь с покойником(вероятнее всего с мужем). Пишите в чат, я скажу что нужно делать.
Здравствуйте! Ближайшее будущее во многом связано с решением текущих бытовых вопросов. Показано несовпадение Вашей точки зрения с ближайшим окружением, опять же в вопросах быта, жизни, финансов. На Вас нет ничего наносного и даже люди, которые могут быть Вам неприятны не имеют к Вам явно выраженного негатива. Тяжесть в мыслях у Вас присутствует, обида на непонимание со стороны близкого человека.
здравствуйте. Есть негатив не сильный, от дамы глазливой, в вашей судьбе будут перемены в личном плане в лучшую сторону, в плане финансов стабильности и высоты не вижу.будут не большие трудности, знакомство с мужчиной но не стоит доверять и открываться, снимите с себя негатив и счастье будет.у вас впереди ряд приятных событий, неожиданный разговор который принесет благо в судьбу.
Здравствуйте Виктория! По порядку:
Работа: не все устраивает, есть некие сложности с коллективом, но это до конца весны решится.
Здоровье: обратите внимание на мочеиспускательную систему и можете страдать перепадами давления, мигрени.
Финансовое положение: на 3 месяца не просматривается особых изменений, денег будет хватать,  но какую то покупку придется перенести.
Личная жизнь: несовместимость характеров, не идете на уступки друг другу, из за этого частые конфликты и расставание.
Негативного воздействия не вижу, есть много засторелых слгазов.
Всего доброго
Здравствуйте. Негатива на Вас нет, есть  внутренние переживания и неудовлетворённость сложившейся ситуацией, в конце весны хорошие перспективы улучшения материального положения и положительных перемен в работе, в личной жизни через пять-шесть месяцев будете делать выбор между прошлым и будущим.
Здравствуйте.

За вами будет три человека ухаживать. Выбирайте себе любого, все три по своему хороши, советую оставаться с наиболее романтичным. Может у него по финансам не так хорошо будет, но зато вы будете с ним счастливы дольше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Что по первому просмотру нет негативных потоков.Вы открыты и готовы принимать новое.Для Вас есть линии  на прочные отношения-конец весны Ваше время.Поездка выходит, более делового характера, что даст Вам выйти на пути продвижения и реализацию задуманного.*Удачи Вам!
Ожидаются эмоциональные всплески, порой они будут угасать и вы будете чувствовать себя более стабильно, порой будут нахлынывать, эмоциональные качели, которыми сами себя бодрите.
Ожидание удачи и препятствия на пути к ней, недостаток настойчивости будет мешать. Учитесь планировать и достигать целей, не отказывайтесь от задуманного.