У моего парня есть лучшая подруга - вопрос №186635

Как быть, если у моего парня есть лучшая подруга? Мы с ним сейчас живём в разных городах, с той девушкой он учится в одном универе. Они не только общаются по учёбе, но и гуляют, ходят в кино, он ей многое рассказывает, и я боюсь, что она уже стала ближе чем я. При этом она знает про меня, а мой пареньхочет чтобы мы подружились. Но я дико ревную. Что делать?

Ответы

Возможно, у вас есть причины для ревности. Стоит ли строить отношения с тем, кому не доверяете?