Астраханская область

Добрый день. Хочу запустить сайт оказания услуг на подобии Авито или Фейс-мастер. Брать деньги с клиентов сайта за размещение информации о услугах - вопрос №1866617

которые они оказывают. Заключать с ними договора на оказание данных услуг. Могу ли я делать это без ИП или ООО. Если нет, то что именно мне нужно «открыть» для оказания данных услуг.

Ответы

Добрый день, Эльдар. Без открытия ИП (а лучше, ООО) тут не обойтись. Почему ООО? Потому, что в случае разного рода финансовых проблем Вы будете нести ответственность уставным капиталом Общества, а не всем, принадлежащим Вам имуществом. Да и ООО солиднее, нежели ИП.