моя голова промыта. стёрто понятие времени(всё ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС), комплексов, страхов с помощью различных техник. и теперь я не имею страсти..не возникает фантазий..не погружаюсь в свой мир.. - вопрос №1866979

даже для того что бы получить духовное наслаждение с мужчиной от физического контакта… почему это со мной? плохо или хорошо? как помочь?? просто раньше я жила страстями… а что теперь..?? био масса которая хочет только есть спать и какать. конечно что то приятное осталось от чего то и появилось новое… но никаких страстей…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите но Вы ошиблись разделом. Вам в раздел медицина  — психиатры.
Здравствуйте.

Чтобы знать, как вам помочь, нужно иметь значительно больше о причинах, которые привели вас к подобному состоянию.
Одно дело, если вы переуседствовали с психо-духовными практиками, другое — если подобное состояние стало результатом каких-либо проблем со здоровьем.
Если вы не справляетесь самостоятельно, обратитесь за помощью к специалисту.  Это можно сделать в режиме он-лайн здесь, на сайте.