Здрайствуйте дорогие экстрасенсы!Прошу Вашей помощи, совета...Мой муж после свадьбы,родов очень изменился в худшую сторону я его не узнаю.Скажите есть ли смысл продолжать с ним быть вместе ,может - вопрос №1867102

изменится или кто -то третий в нашей жизни, может другие факторы мешают.Как мне быть, ведь такое терпеть уже нет сил??? Мой ли это человек? Знакомы мы 6 лет в браке почти 1год.С Уважением Марина, мужа зовут Руслан.
1 ответ

Ответы

Руслан  вас любит, он просто немного устал от ответственности, напряжения. Подраспутился от того, что считает, что вы никуда не денетесь. Отношения можно сохранить  при условии правильного с ним поведения.