Краснодарский край

Здравствуйте. Ситуация следующая работаю а в АО РТК тоесть мтс. Работал в ессентуках предложили повышение в другой город, я согласился и перевелся сняв квартиру в том городе куда перевели, по - вопрос №1867125

переводу получилось так сто мое повышение отложили на неопределенный срок. Зароботной платы без повышения мне просто не хватит для проживания на съемной квартире, вследствии чего я хочу уволиться и переехать обратно в свой родной город, написал заявление на увольнение в связи с переездом в другой город в 2х дневной отрабгткой. Начальство отказывается согласовывать мое увольнение и настаивает на 14 дневной отработке. Что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт