я чуть не изменила мужу и муж об этом узнал, выгнал из дома с двумя детьми, как дальше жить. - вопрос №1867373

04.03.16
2 ответа

Ответы

Света, здравствуйте. Есть такая пословица, что «чуть, не считается». В Вашем случае она как раз к стати и может дать новый толке Вашим отношениям. У Вашего «чуть», наверняка была причина и не все устраивало в семье, где интимные отношения потеряли былую привлекательность, а сделан был акцент на решение бытовых вопросов. Сейчас сделайте паузу, пусть муж успокоится, потом спокойно поговорите с ним, если начнет повышать тон, то Вы спокойно донесите свою точку зрения, признав ошибку, но не оправдываясь и не унижаясь. Можете ему сказать, что самое главное, что измены не было, а в будущем будем строить отношения на новой основе. Важно знать, как складывались в целом отношения в семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.03.16
Вам нужно некоторое время пожить порознь раздельно. Вы ударили по гордости и самолюбию мужчины. Он должен восстановиться и собрать себя воедино, для этого ему нужно побыть одному.

Когда мужчина вернётся, у него будут к Вам очень много вопросов. И Вы должны будете к ним готовы, от этого будет зависеть будущее Вашей семьи.

Вы должны сделать искренние всем сердцем выводы и раскаяние. Должны осознать что Вы сделали почему и для чего. И более в будущем это не допускать, если семья для Вас что то значит. 

Когда вернётся мужчина, а он вернётся за ответами, Вы должны будете его УБЕДИТЬ (если Вы конечно же этого сами хотите, и любите мужа и хотели бы сохранить семью) что всё поняли, осознали, что больше такого не повториться, Вы этого не допустите, что для Вас семья это всё, что Вы осознали что любите и уважаете только его одного и т.д. 

Вы должны будете об этом один раз поговорить и договориться между собой что больше более никогда не будете об этом вспоминать. Иначе это развалит семью рано или поздно.

ПО ПРОБОВАТЬ один раз убедить мужа в расскаянности и искренности — стоит. Если он захочет уйти — он уйдёт. Всё что легко — правильно.  Тогда нужно будет его отпустить, а Вам строить свою жизнь, так как на этом жизнь не заканчивается. Дальше время покажет как оно будет.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.
04.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store