Добрый день! Выйдет ли еще замуж Ирина 22.05.1965? - вопрос №1867420

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

официально нет… но рядом будет верный человек, мужчина
в плане отношений у вас сейчас идёт застойный период но это ситуация временная ближе к середине апреля у вас на вашем пути повстречается мужчина с которым у вас будут встречи и серьёзные отношения.да у вас идёт первоначально гражданский брак но он перейдёт и в брачный союз с ним.ваше желания исполнится.и не стоит вам думать что вы невезучая нет на вас ни порчи ни сглаза а просто так у вас сложились обстоятельства.главное быть на позитиве.удачи вам и успехов
Да, брак будет еще.