Добрый день! Как сложится жизнь? Любовь 27.09.1978. Спасибо ответившим - вопрос №1867421

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему то сразу же пошло, что вы сами разрушаете свою жизнь. А теперь не знаете как вылезти из всего этого. Все ситуации даны как урок вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она уже  складывается… В целом у Вас будет всё что нужно, любимый человек, любовь и семья

Здравствуйте.

По судьбе у вас двое детей и любящий муж. В финансовом плане достаток. Трудности которые иногда могут происходить, не будут никогда критичными.

С уважением, Всевлад!