Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста что меня ожидает в период с 04 марта по 14 марта 2016 года. Наталья 06.01.1979 г. Спасибо. - вопрос №1867465

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оно идёт как планы на встречу и то запланировано.Это несколько людей, где будет интересующий Вас человек-это  и как переговоры, решение вопросов… сближение «показано»  как на физическом, так и на энергетическом уровне.Открыто как то имеет зацепку с прошлого, что даёт поток на возврат с новыми эмоциями...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите предложение или информацию, которую ожидали, приятная встреча либо знакомство с приятным человеком ( мужчиной)

Здравствуйте! Событие в коллективе единомышленников, поездка, какого-то рода перемещение и новая идея, которая Вас может тревожить или вносить чувство неуверенности.

Всего доброго!

Доброго дня.период благоприятный для вас.принесет  удовлетворение радость.Обращайтесь ко мне на воск скажу более
Здравствуйте, Наталья.
В этот период возможна как романтическая поездка, так и выяснение сложных обстоятельств, отношений. Руны говорят, что предстоит пересмотр отношения к собственной личности.
С уважением, Светлана Весна
Ваш вопрос решится положительно, ваши ожидания   явно все преумножат в вашей  жизни!!!
Речь идет об отношениях с мужчиной, и судя по тому, что я вижу на Вашей ауре… можно сказать, что все могло бы быть очень хорошо. Вас связывают дела и взаимные интересы.., вы вообще очень совместимая пара. Но есть женщина, которая делает и сделает все… чтобы разлучить Вас. Ей помогает достаточно сильная ведьма. И еще… фон от воздействия вредит кому-то еще… Это молодая девушка… она рядом с Вами. Возможно это Ваша дочь.
Здравствуйте. Вас ожидает  событие, которое как возрождение, должно в корне изменить вашу жизнь.
Возникнет необходимость проявить себя, посоревноваться, побороться, вплоть до спорных ситуаций. Лучше сгладить острые углы…
Здравствуйте Наталья! Этот период очень важен для Вас, Вы к нему готовитесь.Это встреча будет, с хорошим итогом.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте
Вас ожидает важная встреча, возможно сделка.Вас ожидает удача.То, что тревожит вас разрешится в вашу пользу.Успех на вашей стороне.