Здравствуйте!Меня зовут Татьяна 1978.10.08.У меня маленький бизнес,развлекательное агентство.Работа остановилась,нет заказов.Муж не работает.Скажите пожалуйста когда начнётся подъём,устала? - вопрос №1867552

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении трех месяцев дело пойдет на лад. Это временное затишье. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.Татьяна это выровняется и более ваш энерго код раскрывает предприимчивую, умеющую заработать личность.Обращайтесь ко мне на воск выливаю по фото расписываю все как есть