Добрый день! Примерно неделю назад, ночью мне приснился сон, как будто я иду в туалет и я проснулась от того, что немного описалась в кровать, сразу же пошёл в туалет. Теперь очень боюсь спать и - вопрос №1867793

мневсе время снятся сны про туалет, но я сразу же просыпаюсь. Не знаю, что делать и как избавиться от этого страха! Помогите, пожалуйтса
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!