Смирится ли нормальный парень который хочет пару с девушкой с тем что в её социальных сетях она усыпает любовью фото других парней, которые, так сложилось природой тоже очень важны ей - вопрос №1867795

и душетрепательны даже удалённо(это кумиры, бывший любовник, старый друг). Ей важно демонстрировать эту любовь на своих страницах- она её чувствует и она её выражает. Любит публичность. Это люди ей нужные в жизни и помогающие духовно или по иному. Но что теперь и замуж не выйти, если у меня есть такие лица на моих страницах? Поймёт ли парень или что посоветуете девушке? Я просто словно обрастаю семьёй из людей нужных… вот только они противоположного пола…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока Вы осыпаете любовью виртуальных кумиров, Вам не нужны реальные парни, так что можете не волноваться насчет их понимания — они просто проходят мимо.