Здравствуйте. Сломался мой iphone 4s, показывал зарядку всегда такую, которая была при включении телефона. Решил обновить при обновлении icloud выдал - вопрос №1867972

ошибку 29. Отнёс в ремонт, мастера не могут сделать его уже полторы недели. Сегодня созвонился с ними, они говорят что проблема в шлейфе памяти, но предупредили, что если менять эту память то телефон может вообще не включиться больше. Мне показалось это подозрительным, так как про ошибку 29 я читал и не чего про память нам не написано.В чём же всё таки проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделайте диагностику в другой мастерской.
Так легче всего проверить. Удаленно диагноз тяжело поставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А прошивка точно родная стоит?