здраствуйте мне часто сниться что меня за руку или ногу кусает собака или кошка я прямо чувствую как сжимаються их челюсти и пытаюсь вырвать руку - вопрос №1868300

сон повторяеться довольно часто подскажите к чему этот сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть близкий человек, который ограничивает Ваши возможности, эмоции, тем самым, осложняя развитие положительных событий. В таким случаях, говорят «Бьет по рукам». Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

В Вашем окружении есть недоброжелатель, и возможно, Вы его принимаете как товарища или друга.
Здравствуйте. Кошка-враг, собака -друг. Если кусает кошка, значит будет проделка врага, которая вас заденет серьезно. Если же собака, то ждите предательство от друга. Всех вам благ
Здравствуйте, сон неблагоприятный, говорит о подлости, лживости, предательстве в Вашем окружении.