Сахалинская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли использовать общевойсковую военную форму без опознавательных знаков в видеоблоге на Youtube для создания - вопрос №1868468

образа военнослужащего?

Ответы

Здравствуйте! Если не будет знаков отличия, то ни чего противоправного в Ваших действиях не будет. Ответственность по ст.17.12 КоАП РФ, предполагается за использование (ношение) форменной одежды со знаками отличия.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!