Будет ли совместима гарнитура Nokia WH-102/HS-125 с другими телефонами, кроме Nokia? - вопрос №1868737

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данная модель универсальная!!!
Будет работать на других моделях, но не на всех. Нужно проверять!

СовместимостьСовместимые бренды устройствуниверсальнаяСовместимые модели устройствуниверсальная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
По вопросу совместимости гарнитур NOKIA Вам уже объяснили ЗДЕСЬ .
Само за себя название Гарнитуры уже говорит о том, для телефонов какой фирмы гарнитура создана.