Поход, рюкзак, носки,перчатки - вопрос №1868882

Во сне я в компании 2х молодых людей и девушки мы куда то направляется и нам надо перейти через лес я одета только в какой то белый халат понимаю что могу замерзнуть и вдруг обноруживаю за спиной рюкзак открываю его а там носки свитер и перчатки надевают все на себя, потом подхожу к какому то киоску чтобы купить ещё носки но мне предлагают какие то дешёвые по 6 рублей, они мне не нравятся но в итогия я выбираю носки за 25 чёрные но они какие то странные больше на шлепанцы похожие… к чему может быть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для преодоления препятствий в какой-то, волнующей Вас, на данный момент, ситуации, Вам необходима надежная защита и поддержка Вашего окружения. Но тем не менее в ком-то Вы не уверены, и это правильно, потому как есть рядом человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле, и скоро Вы в этом убедитесь. Хороших Вам Снов!