здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мужу приснился сон что к нам в дом пришло очень много народа,их было очень много они шли шли мужчины, - вопрос №1869545

женщины и много детей, дом был весь забит. что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В отношении этого сна очень важна одна деталь — что во сне чувствовал муж при этом? Сон может нести как негативный, так и позитивный характер. При положительных эмоциях, — означает прибыль и наступление положительного периода в жизни. При негативных эмоциях (страхе, тревоге...), либо их отсутствия, — сон указывает на споры и склоки в семье. Желаю хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон к переменам в вашей личной жизни!
Здравствуйте! Сон говорит о том что мужчина испытывает некоторое напряжение от общения, даже усталость...

Также это может означать что он боится потерять себя, свою личную территорию (не только физически, но и эмоционально)
Не исключены и проблемы в семье, вообще сон свидетельствует как о внутреннем напряжении, так и поиске решения...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Если это были гости, которых вы ждали, которым ваш муж был рад, то это к долгожданным и заслуженным положительным переменам, признанием заслуг и повышению уровня жизни («дом полный»).
А если это нежданные и не знакомые люди, то у вашего мужа начнется сложный период, много хлопот, ссоры и неприятное общение… все это будет «идти» в семью, создаст напряженную атмосферу в доме ("дом был весь забит"). И стоит учитывать общее впечатление от сна — если тревожное, то стоит готовиться в сложностям, мобилизовать силы, внимательно следить за событиями. А если сон нес позитивное впечатление, радостное состояние… то вам «грозит» первый вариант))))))
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Мужчины во сне ни что иное как показание силы и могущества.
Ваш муж сможет справиться с любыми проблемами и в этом ему поможет его окружение.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, сон означает хлопоты, заботы…