Здравствуйте! 3 марта приснился сон, как будто я выиграла в лотерейном билете 26 миллионов 222тысЯчи, билет был белого и желтого цвета, сон был - вопрос №1869659

очень ярким и во сне при виде билета я испытала сильное волнение, которое можно назвать приятным всплеском от чего даже проснулась и не сразу поняла — сон это, или это все на яву. Можно даже сказать сон был как на яву.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это позитивный сон… Денег конечно Вы не выиграете, но события связанные с личной жизнью Вас приятно удивят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Цифры из сна следует запомнить.Они могут что-то значить для вас.Сон позитивен-приятные волнения ждут вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что произойдет какое-то неожиданное приятное событие, которое даст возможность расширить границы Ваших возможностей и исполнение желаний. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Сон явно не позитивный, игнорировать его не стоит, идет предостережение (подсказка). Комбинация цифр в вашем сне (двойки и шестерка) говорят о том, что у вас накопилось много незавершенных дел и предостерегает от невоздержанности в проявлении эмоций, не допускать излишнего риска, стоит усилить самоконтроль. Ваша эйфория во сне говорит о том же)))  Лотерейный билет во сне символ обмана, ложные надежды на прибыль, ошибки и потери… но цвета билета(позитивные), несут подсказку: белый цвет в данном контексте — необходимость проанализировать свои действия… желтый цвет говорит о том, что вы обладаете сильным потенциалом, способны избавиться от недостатков за счет своих замечательных личных качеств. Так что, проявите бдительность, лучше подстраховаться, чем потом расхлебывать))))
Всего доброго, удачи!