Здравствуйте! 3 марта приснился сон, как будто я выиграла в лотерейном билете 26 миллионов 222тысЯчи, билет был белого и желтого цвета, сон был - вопрос №1869659

очень ярким и во сне при виде билета я испытала сильное волнение, которое можно назвать приятным всплеском от чего даже проснулась и не сразу поняла — сон это, или это все на яву. Можно даже сказать сон был как на яву.
Вопрос задан анонимно
06.03.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это позитивный сон… Денег конечно Вы не выиграете, но события связанные с личной жизнью Вас приятно удивят…
06.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Цифры из сна следует запомнить.Они могут что-то значить для вас.Сон позитивен-приятные волнения ждут вас.
06.03.16
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что произойдет какое-то неожиданное приятное событие, которое даст возможность расширить границы Ваших возможностей и исполнение желаний. Хороших Вам Снов!
06.03.16
Здравствуйте. Сон явно не позитивный, игнорировать его не стоит, идет предостережение (подсказка). Комбинация цифр в вашем сне (двойки и шестерка) говорят о том, что у вас накопилось много незавершенных дел и предостерегает от невоздержанности в проявлении эмоций, не допускать излишнего риска, стоит усилить самоконтроль. Ваша эйфория во сне говорит о том же)))  Лотерейный билет во сне символ обмана, ложные надежды на прибыль, ошибки и потери… но цвета билета(позитивные), несут подсказку: белый цвет в данном контексте — необходимость проанализировать свои действия… желтый цвет говорит о том, что вы обладаете сильным потенциалом, способны избавиться от недостатков за счет своих замечательных личных качеств. Так что, проявите бдительность, лучше подстраховаться, чем потом расхлебывать))))
Всего доброго, удачи!
06.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store