Добрый день! Вопрос: приобрели квартиру по договору долевого участия, стройка заморожена по настоящее время, арендуем квартиру. Когда решится - вопрос №1871047

вопрос с жильем?

Ответы

Здравствуйте, решение вашего вопроса приоткроется свою завесу к октябрю этого года… но решение ситуации будет не полным, заморозка стройки пока так и будет, но также будут и сдвиги, просветление так скажем, и вы будете знать на что вам рассчитывать.