Привет. Не могу понять, что за фигня со мной происходит. В общем у меня сердце бьется, а потом я чувствую, что оно останавливается на секунды 3, - вопрос №1871340

ощущение какое то странное, как будто оно замирает, а потом начинает опять биться, но уже быстро, потом успокаивается и вроде норм. Да и когда чувство это, что оно останавливается, то из за этого у меня пристут кашля начинается. не понимаю, что это такое
1 ответ

Ответы

это аритмия, возможно — экстрасистолы.Вам нужно снять ЭКГ и пойти к терапевту.