Здравствуйте!в моей жизни появился молодой человек,с ним мы уже почти год,но эти отношения назвать отношениями трудно.Он мне безумно нравится,но как - вопрос №1871492

я поняла-ничего серьезного он не хочет, как сказал, что боится.Он меня не держит и не отпускает.Хотела бы у вас узнать, что ждет меня в дальнейшем с этим человеком и мой ли он по судьбе? Ирина 19.11.1980, Владимир 04.12.1976. 23:11:31

Ответы

Здравствуйте, Ирина. К сожалению, Владимир не Ваш человек. Идите дальше к новым отношениям. Удачи.