Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста. Устали с мужем от нехватки финансов. Будет какой-то просвет или пока не ждать - вопрос №1871524

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, ваш  муж получит предложение устроиться на новую работу с высоким доходом в апреле. Ваши финансовые вопросы решаться. Кроме того, в июне получите неожиданный подарок в виде наследства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просвет будет — и очень скоро вы лично найдёте дополнительные заработки. А ваш муд сделает это к осени из четырёх мест будете получать деньги. Идеи придут к вам и осуществятся легко! Удачи в делах и помните, деньги всегда рядом — надо только подумать как  брать их.