дружба - вопрос №187174

Здравствуйте, мне нужен совет! мне 21. учусь в университете, стараюсь вести активный образ жизни, встречаюсь с молодым человеком около 3 лет. У меня хорошая семья, очень люблю своих родных! И вроде бы все хорошо, но меня мучает одна особенность моего характера — мне быстро надоедают люди, с которыми я общаюсь. Мне легче завести новое знакомство, чем продолжать дружбу со старымидрузьями. После окончания школы все мои подруги разбежались и мы не общаемся. Как я начала встречаться с МЧ, то соответственно и время уделяю только ему. Общаюсь с его друзьями, но понимаю, если бы я была одна вряд ли бы гуляла с ними и их девушками. В универе тоже были подружки и вроде бы они и есть, но общения так же мало. Понимаю, что это и моя вина, так как я очень редко звоню кому-либо, не интересуюсь их жизнью.из-за этого они на меня в обиде. Но дело не в том, что я не хочу звонить, просто мне с ними не очень интересно, предсказуемость начинает раздражать… В итоге у них свои интересы у меня свои и они уже никак не пересекаются. правильно ли, что я ставлю на первое место свои личные отношения, а дружеские уходят на последний план? в школе у меня была самая лучшая подруга, мы знали друг о друге все, могли болтать часами, делились всем.Но это чувство закончилось, и я боюсь, что больше никогда у меня не будет такой  подруги...
не знаю что и делать… подскажите

1 ответ

Ответы

Зэравствуйте Ирина! Вам 21 год. У вас возникают здоровые выводы на основе нормального уровня критического восприятия своего поведения. Это прекрасно! Вы достаточно и нормально естественны, чтобы не делать того чего вам не хочется — делать звонки не интересным вам людям. Дело в том, что у вас как индиивда обострённая потребность к духовному родству. Именно с такими — близкими по духу людьми вам будет интересно. Для того чтобы в ваше пространство пришли такие люди, чтобы вы их смогли распознать, вам необходимо проделать путь своей личность к своей душе. Готов вам в этом помочь. Рекомендую книгу «Душа, Эго и Путь» markitanov.ru/books

Желаю успехов!