O sine - вопрос №187179

Uvazaemie experti! Kogda ,nakonets-to. zenitsja moi sin Artem,08.09.1980gr? I budut li detki?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу вашего сына женатым человеком, счастливым отоцом семейства, как только он освободится от вашего давления. Если сам Артем не волнуется по поводу отсутствия семьи и детей, то ваши страхи необоснованы. Дайте ему самому возможность решать свою жизнь. Свадьба будет в течение 2 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем женится в 2013 году на девушке, которая младше его на пять лет.