к кому можно обратиться? - вопрос №187298

Здраствуйте. Ищу хорошего сильного экстрасенса, тот кто действительно может увидеть ситуацию. Заплачу любые деньги, могут посадить невиновного человека. В письме объясню ситуацию, очень нужно помогите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я не экстрасенс, но все же решил ответить Вам, потому что убежден, что любые вопросы можно решить и без вмешательства экстрасенсов. Вопрос даже не в деньгах, я просто хочу попробовать помочь. Немного связан с тюремной системой. Пишите, попробуем решить Вашу проблему.

опытные экстрасенсы редко смотрят безплатные вопросы. К ним нужно обращаться лично.
И очень много зависит и от вас лично, и от того кто попал в сложную ситуацию.

Кроме, как уповать на всемогущество экстрасенса, нужно самим разбираться для чего вам этот урок.
Осознав и приняв ответ вы очень сильно поможете экстрасенсу. Гарантии на работу экстрасенса вы сами себе даете и только вы.