не ходила на тренировку 2 месяца, и ничего не говорила тренеру. Ну не ходила из за проблем в семье. Как мне ему сказать, что у меня случилась трагедия и извиниться , что не сказала раньше? - вопрос №1874629

4 ответа

Ответы

Просто, подайте к тренеру и честно объясните все. Уверена он вас поймет
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Уважаемая София!
Очень просто. Подойдите и объясните. Нормальный тренер все поймет. Конечно скажет, почему на обратились за помощью и т.д.   Поблагодарите его и ответьте, что привыкли свои проблемы не афишировать и решать самостоятельно.
Удачи Вам!
Либо сказать правду, либо ничего не говорить и выплеснуть все эмоции в спорт.

Возможно в будущем тренер сам обо всём догадается и решиться с Вами на откровенный разговор. Если Вы чувствуете что тренер ждёт от Вас ответы, скажите как есть, не подавляя в себе ни какие эмоции и чувства. Высвободите выплесните их.